首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-224-Mbb009jI2b09
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-218-MTAb09yb0LjDjjqb09E=
| 南向 | 2008年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-78-217-Mjb09Awb0b09
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-232-Mb09TQ3LjDjjqEb0=b09
| 南向 | 2002年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-219-MTY4b09b0b09
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-225-MTUxLbb009b09jDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-224-MTb09b0Y1b09
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-225-MTM1LjDjjqb09b0b09E=
| 南向 | 2004年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-222-MTYb0wbb0909
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTEb09yLjDb09jjqE=b0
| 南向 | 2003年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
216-74-222-Mbb009Tb09U1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-232-Mb0TQb094LjjjjqE=b09
| 南向 | 2002年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-223-MTb09Q2bb090
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-228-Mb0TIzLjb09Djb09jqE=
| 南向 | 2003年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
217-79-217-MTb09b09Qwb0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTM0Ljb0Db09jjqb09E=
| 东南 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-217-MTb09b09Mb0z
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-MTA0b09Ljb0DjjqEb09=
| 南向 | 2008年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-218-MTMb09b0wb09
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTE4Lb09jDjbb009jqE=
| 南向 | 2004年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-219-Mb09b09TIb01
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTE5LjDjb09jqEb09=b0
| 南向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-220-MTEb0b091b09
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTIyLjDjb09b09jb0qE=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-219-MTb0b09b09A4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-Mb0TI4LjDb09jjb09qE=
| 南向 | 2004年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-75-220-Mb0b0b099TAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-OTb09kb09uMOOb0OoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-220-Ob09bb090DA=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-216-Nb09b0zUuMb09OOOoQ==
| 南向 | 2003年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-74-223-Nzb0kb09b09=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-229-Nb0b09jMuOeOOob09Q==
| 南向 | 2002年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-216-Nb09zkb09b0=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-230-NzYuMOOOb0oQ==bb0909
| 东向 | 2002年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-216-Nb09zb09Ub0=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-78-217-Nzb09cuMOb0OOoQ=b09=
| 南向 | 2006年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
218-76-219-NjAbb09b009=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-216-Nb09jYb09uMuOOb0oQ==
| 东向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-220-NDb09b09kb0=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-76-224-NDUub0MOOb09Oob09Q==
| 东向 | 2004年
1
2
下一页