首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-216-N5e2D5e5e2A=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-224-Mzg5euMO55e2e2OOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-217-ND5e2k5e25e=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-222-NDUuMOO5e2OoQ5e2=5e=
| 东向 | 2004年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
217-75-217-Nj5e255ee2A=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-231-NjYuMuOO5e2o5eQ=5e2=
| 东向 | 2004年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-218-NzU5e25e5e2=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-86-220-NzcuM5e2OOOo5e2Q=5e=
| 南向 | 2006年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-73-224-N5ezk5e2=5e2
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-221-NjMuOe5e2O5eO5e2oQ==
| 南向 | 2002年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-221-Nz5e2k5e2=5e
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-NzYu5e5e2MOOO5e2oQ==
| 东向 | 2002年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-221-O5eDA=5e25e2
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-224-NzUuMOOOo5e2Q==5e5e2
| 南向 | 2003年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-74-224-MT5e5e2Aw5e2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-OTkuMO5e2OOo5e2Q5e==
| 南向 | 2004年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-76-224-MT5e5e2A45e2
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTI45eLjDjj5e2q5e2E=
| 南向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-79-224-MTE15e25e5e2
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTIyLj5e2Djjq5eE5e2=
| 南向 | 2003年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-218-M5e5e22TI15e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTE55eLjDjj5e25e2qE=
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-222-M5eT5e25e2Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT5e2E4LjD5e2jjqE=5e
| 南向 | 2004年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-222-MTM5e5e5e22z
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTA0LjD5e25e2jj5eqE=
| 南向 | 2008年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
216-74-216-M5e255ee2TQw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-221-MTM5e25e20LjDjjq5eE=
| 东南 | 2008年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-218-M5e5e22TQ5e2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-232-MTIzLjDjjq5eE=5e25e2
| 南向 | 2003年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
217-78-224-MT5e2U5e15e2
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-218-MTQ5e24Lj5e5e2jjjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-217-M55e2e2TYw5e
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-M5eT5e2EyLjDjjq5e2E=
| 南向 | 2003年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-220-MT5e25e25eY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-220-MT55e5e2e2M1LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-220-MTY5e5e25e24
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-221-MTUxLj5e2Dj5ej5e2qE=
| 南向 | 2004年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-216-M5e25e25ejAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-228-MTQ35e2L5ejDj5e2jqE=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页