首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-223-M5555dTA55d4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTI4L55dj55dDj55jqE=
| 南向 | 2004年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
219-79-221-NjA=5555dd55
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-226-NjYuMuOOo5555d55dQ==
| 东向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-224-MT55E155d55d
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M5555d55dTIyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-218-NzU55d5555d=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-85-230-NzcuMOOOo55dQ5555d==
| 南向 | 2006年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-78-223-MTA55d5555dw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-OTkuM55OOOoQ=55d=55d
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
216-76-223-M55d55TU55d1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-226-MTQ4LjjjjqE55d=5555d
| 南向 | 2002年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-221-Nz55dk55d55=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-Nz5555ddYuMO55OOoQ==
| 东向 | 2002年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
218-76-220-MTQ5555d55dw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-224-MTM0LjDj555d555djqE=
| 东南 | 2002年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-223-MT55I15555dd
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTE55d5LjDjj55dq55E=
| 南向 | 2002年
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-219-N55d55d55DA=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-228-MzguMOOOo55Q=55d55d=
| 南向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-217-OD55dA5555d=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-217-Nz55dUuMOO5555dOoQ==
| 南向 | 2003年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-224-N5555dDk=55d
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-75-224-NDU55uMOO55dOo55dQ==
| 东向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-79-224-MTMw55d5555d
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTE4L55d55dj55DjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-221-MTY45555d55d
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTUxLjDj55djq5555dE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-216-M55dT55dQ552
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-225-MTIzLjDjjq55dE5555d=
| 南向 | 2003年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-217-MT55dY5555d1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-228-MTM1LjDjjq55555d5dE=
| 南向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
219-79-222-Nzk=55d55d55
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-230-NjMuOeOOoQ5555d55d==
| 南向 | 2002年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-77-222-M55dT5555dMz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-M55T5555ddA0LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-223-MjA55dw555d5
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-225-MT55dQ3LjD55dj55jqE=
| 南向 | 2002年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-74-219-MT5555dY55dw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M555d5TEyLjDj55djqE=
| 南向 | 2003年
1
2
下一页