首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-217-Maa5e5ejI2a5
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-228-MTa5AyLa5ejDja5ejqE=
| 南向 | 2008年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-222-Mjaa55ea5eAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-231-MTQ3LjDjjqa5Ea5ea5e=
| 南向 | 2002年
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-74-221-MTa5a5a5eeY4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-227-Ma5TUxLjDjjqa5eEa5e=
| 南向 | 2004年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-77-222-MTYa5a5a5ee1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-232-Ma5eTM1LjDjja5qE=a5e
| 南向 | 2004年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-73-216-Ma5ea5a5eTYw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTEyLa5ejDa5jjqEa5e=
| 南向 | 2003年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
217-77-218-MTaa5e5ea5U1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-222-MTa5Q4La5ejja5ejjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-222-MTa5ea5a5eQ2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-222-Ma5eTIza5ea5LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
219-79-221-MTQwa5a5eea5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-MTM0LjDja5ea5eja5qE=
| 东南 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-218-MTaa5ea55eMz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-216-Ma5eTA0Lja5DjjqE=a5e
| 南向 | 2008年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-217-MTa5eMwa5a5e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTE4LjDa5jja5eqE=a5e
| 南向 | 2004年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-218-Ma5a5eeTIa51
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTE5LjDa5ea5a5ejjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-78-224-MTE1a5a5ea5e
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTIyLjDja5ea5eja5qE=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-219-Ma5ea5eTAa54
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-217-MTa5eI4Lja5Dja5ejqE=
| 南向 | 2004年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-77-220-Ma5eTa5ea5Aw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-OTkuMOa5ea5OOoQa5e==
| 南向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-219-ODAaa5ea55e=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-229-NzUuMOOOa5a5eoa5eQ==
| 南向 | 2003年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-78-221-Na5ezka5ea5=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-Na5ejMua5OeOa5eOoQ==
| 南向 | 2002年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-222-Na5zk=aa5e5e
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-NzYuMOOOoQa5e=aa55e=
| 东向 | 2002年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-218-Nzaa5e5eUa5=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-78-227-NzcuMOa5OOoaa5e5eQ==
| 南向 | 2006年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
219-76-218-NjAa5e=a5a5e
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-230-Na5jYa5euMuOOoQa5e==
| 东向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-219-Na5ea5ea5Dk=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-230-NDUa5uMOa5eOOoQa5e==
| 东向 | 2004年
1
2
下一页