首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城151平168万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-220-MTY4cc464c46
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-224-MTUxLjDjcc464jqEc46=
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
218-73-216-Mc46c4TUc461
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-220-MTc46c46Q4LjjjjqE=c4
| 南向 | 2002年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-74-219-Mjc4c46Awc46
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-225-MTQ3LjDc4jc46jqE=c46
| 南向 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-219-Mcc4c4646TY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-228-MTM1LjDjjc4qcc4646E=
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
218-79-219-MTQcc4646wc4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-Mc4TMc460LjDjc46jqE=
| 东南 | 2004年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-79-217-Mcc4646TA4c4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTI4LjDjjc46c46c4qE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-75-222-Mc4c46Tc46Q2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-228-MTIzc46Lc4jDjc46jqE=
| 南向 | 2003年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-74-223-MTc4Ec46c461
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-Mc4c4c466TIyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-220-MTIc4c46c461
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-Mc46TEc45LjDjjqE=c46
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-224-MTMc46c4wc46
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MTc4c46E4LjDjjqE=c46
| 南向 | 2004年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-223-MTYc4wc4c466
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Mc4c46TEyLjDc46jjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-74-216-Mc46Tc4Mc46z
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTA0Ljc46c46c4DjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-222-Mcc446jc46I2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-232-Mc4c46TAyLjDjjqE=c46
| 南向 | 2008年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-78-219-MTc4c466Ac4w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-OTkuMOOOoc46Qcc446==
| 南向 | 2004年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-219-NzU=c46c4c46
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-81-223-NzcuMOOOc46oc4Qc46==
| 南向 | 2006年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-222-Nzkc4=cc4646
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-NzYuMOOc4Oc46oc46Q==
| 东向 | 2006年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-216-Oc46c4Dc46A=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-226-NzUuc46MOc4c46OOoQ==
| 南向 | 2003年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
219-78-223-NjA=c4c4c466
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-232-NjYuMuOOc46oc4Q==c46
| 东向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-73-222-Nc4zkc4c466=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-223-NjMuOeOOc46oQ=c46c4=
| 南向 | 2002年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-224-NDc46kc4=c46
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-223-NDUuMOOOc46oc4Qc46==
| 东向 | 2002年
1
2
下一页