首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-219-N8cD8ccA=8cc
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-230-MzguMOO8cOoQ8cc8cc==
| 南向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-216-N8ccDk=8c8cc
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-216-N8cc8ccDUuMOOOoQ==8c
| 东向 | 2004年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
216-79-218-N8c8ccczk=8c
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NjMuOeOO8ccoQ=88ccc=
| 南向 | 2002年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
219-76-218-NjA8cc=8c8cc
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-230-N8ccjYuM8cuOOoQ8cc==
| 东向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-222-ODA8c=88cccc
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-219-N8cc8cczUuMOOOo8cQ==
| 南向 | 2003年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-78-218-N8c8ccczk8c=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-226-NzYuMO8cc8c8ccOOoQ==
| 东向 | 2003年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-217-Nz8cc88cccU=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-78-217-Nz8cccuM88cccOOOoQ==
| 南向 | 2006年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-77-216-M8ccT8cc8cAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-O8ccTkuM8cOOOo8ccQ==
| 南向 | 2004年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-74-220-Mj8cI8cc8cc2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-232-MTAyL8cjDjjq8ccE=8cc
| 南向 | 2008年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-74-218-MT88cccM8ccz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MT8ccA088cccLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-223-MTY8c8cc8ccw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTEyLj8ccDjjq8c8ccE=
| 南向 | 2003年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-222-M8cT8cc8ccMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M8ccTE4LjD88cccjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-222-MTI8cc18cc8c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTE5LjDjj8c8ccqE=8cc
| 南向 | 2004年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-73-217-M88cccTE8cc1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTI8ccyLj8ccDjjq8cE=
| 南向 | 2003年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-222-M8cc8cT8ccQ2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-216-M8ccTIzLjD8ccjjq8cE=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-218-MTA8cc8c8cc4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MT8cc8cI4Lj8ccDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
219-76-217-MT8ccQw8c8cc
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-228-MT8cM0Lj8ccDj8ccjqE=
| 东南 | 2004年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-221-MTY8cc8cc8c1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-218-MTM8cc8cc1L8cjDjjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-218-M888cccccjAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-218-MTQ8cc3L8cc8cjDjjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
219-77-221-MTU1888ccccc
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-223-MTQ48cLj8ccjj8ccjqE=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页