首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
217-78-227-MT06dE061Ljk06d=
万元
7,001元/㎡
222-73-224-M06TY2LjD06d06djjqE=
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
217-79-221-MT06dA06dw06
万元
7,634元/㎡
217-80-216-M06dT06dMxL06jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
219-73-217-M006d6TA006d
万元
8,102元/㎡
216-82-219-M06d06dTI4LjD06jjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
219-76-218-MTE06d10606d
万元
9,274元/㎡
217-85-217-MT06d06dI0LjDjjq06E=
| 3室1厨2卫 | 东向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
219-73-216-N06d06jIu06dOA==
万元
8,653元/㎡
223-83-232-NzMuMOOO06d06oQ==06d
| 2室2厅1卫 | 东向
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
217-79-219-NT0606ddY=06
万元
8,696元/㎡
219-79-224-NjQu06d0606dMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向