首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
219-74-219-NT01011Y=011
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-NjQ011uMOOOoQ==01011
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
221-77-221-MTE1L00111j011k=
万元
7,001元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-221-MTY2Lj011DjjqE=01011
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
218-74-218-MT00111A0110
万元
8,102元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-MTI011401Lj011DjjqE=
| 南向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
219-73-220-M01TA011w011
万元
7,634元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M01TM011x011LjDjjqE=
| 南向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
216-73-223-M01011TE0111
万元
9,274元/㎡
3室1厨2卫 |
224-77-224-MTI0L01jD011jj011qE=
| 东向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
216-73-225-N01011jIuO011A==
万元
8,653元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-N01zMuMO010111OOoQ==
| 东向