首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
218-79-224-NTY926=99262
万元
8,696元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-Nj926QuMOOOoQ==92926
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
216-77-222-N926j99262IuOA==
万元
8,653元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-221-NzMu99262MO926OOoQ==
| 东向
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
217-73-219-M92926T926E1
万元
9,274元/㎡
3室1厨2卫 |
224-80-217-M926TI0LjDj92j926qE=
| 东向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-79-217-M926926TA092
万元
8,102元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-MTI9264Lj926Djjq92E=
| 南向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
216-79-224-M926TAw99262
万元
7,634元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTMxLj92D992626jjqE=
| 南向
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
216-83-223-M926TE1926Ljk=92
万元
7,001元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTY2LjD926jjqE=92692
| 南向