首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金星园丁
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
218-74-218-MTee464Me461
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
222-87-231-MTU3LjDe46jjqE=ee464
| 南北 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
219-78-216-Me46TQ1e4e46
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
220-75-223-MTce4wLee4646jDjjqE=
| 南北 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
218-76-223-MTYee446e461
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
222-85-222-MTk4LjDe46e46jjqe4E=
| 南北 | 2000年