首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
216-76-223-M82d82T82dM1
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
223-80-232-MTU3LjDj8282djqE82d=
| 南北 | 2000年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
217-78-225-MT82dM82w82d
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
227-85-225-MTM1LjDjj82dqE=8822d
| 南北 | 2002年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
216-73-220-N82882d2dzg=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-219-OD882d2A82duMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
216-76-223-N82d82D82dY=
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-221-NjIuN82deOOoQ=8282d=
| 南向 | 1998年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
216-78-219-M8282ddTk822
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
220-74-228-MT82k0L82djT82djjqE=
| 南向 | 1998年
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
216-74-218-N882d822dDY=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-228-NjMuMOOOoQ8282dd=82=
| 南向 | 1998年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-74-221-MT82E82d82d5
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT82I2L82djDj82djqE=
| 西北 | 2003年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
216-75-220-N82882d2dzg=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-NzkuMO82882d2dOOoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-77-217-N82dzU8282d=
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-ODUu82dMO82OOoQ82d==
| 南向 | 2003年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-77-222-NzU82882d2d=
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-O82DcuMOOOoQ=82d82d=
| 南向 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
218-74-217-M82dT82Q82d1
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
224-87-232-MTcwLjDjj82dqE=882d2
| 南北 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
217-77-217-M82dT82d82Y1
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
226-76-220-MTk482d82LjDjjqE82d=
| 南北 | 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
217-75-221-MT88282d2dUw
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-217-M82dTc0LjDjj82dq82E=
| 南向 | 2000年