首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
217-78-223-MT752Y757521
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
223-81-221-MTk4Lj752Dj77552jqE=
| 2000年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
219-78-219-MTk275275752
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
226-83-220-MTk0L752jTjjqE75752=
| 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
216-75-224-M75752TUw752
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-224-MTc0LjDj77525752jqE=
| 2000年 | 南向
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
217-75-223-MT77552Q7521
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
224-77-230-MTcwL75jDjj752q752E=
| 2002年 | 南北
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
218-79-221-MTM752752175
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
226-86-228-MTU3LjDjjqE75752275=
| 2000年 | 南北
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
217-75-220-MT77575252Mw
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
219-87-232-MTM1752LjDjjqE=75752
| 2002年 | 南北
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-79-223-MTE752577525
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTI2LjDjj752qE=75752
| 2003年 | 西北
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
216-73-223-N75752zU752=
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-ODc752752uMO75OOoQ==
| 2000年 | 南向
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-79-221-NzU752752=75
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-ODUuMO75275OOoQ==752
| 2000年 | 南向
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-75-223-Nz77552g752=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-228-ODA75uMOOOoQ=752752=
| 1998年 | 南向
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
218-77-216-N752zg75752=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-216-N752752zkuMOOOoQ=75=
| 1998年 | 南向
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
216-76-224-N75275DY=752
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-228-NjMuMOO75OoQ=752752=
| 1998年 | 南向
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
217-77-222-ND75275752Y=
万元
7,360元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-NjI752752uNeOOoQ75==
| 1998年 | 南向