首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
216-76-219-NddaddaddDY=
万元
7,360元/㎡
218-74-221-NjddIdddadauNeOOoQ==
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
216-74-219-NdddddadaDY=
万元
7,285元/㎡
219-82-220-NjMudddadaMOOddOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
216-75-221-Nddddaddazg=
万元
9,848元/㎡
224-75-223-NzkdduMOddaOOoddaQ==
| 3室2厅1卫 | 南向
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-77-217-Nzddaddaddg=
万元
9,750元/㎡
218-83-226-ODAddauMOOOddaddoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1998年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-76-222-NzUddddddaa=
万元
8,824元/㎡
227-85-223-ODUuMOOOddaoQ==dddda
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1998年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-73-224-NddzU=ddadda
万元
8,631元/㎡
219-76-216-OddaDcuddddaMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-75-217-MTddaEdddda5
万元
9,444元/㎡
227-82-230-MTI2LjDjjqddE=dddada
| 3室2厅2卫 | 西北 | 2003年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
216-78-217-MdddadaTMddw
万元
9,630元/㎡
225-80-220-MTM1LddajDjddjqddaE=
| 4室2厅 | 南北 | 2002年
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
216-73-224-MddddaTM1dda
万元
8,626元/㎡
220-76-227-MTU3ddLddajDddajjqE=
| 5室2厅1厨 | 南北 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
219-79-217-MTddaQ1ddadd
万元
8,529元/㎡
223-85-216-MddaTcwLjDjddajqddE=
| 5室2厅 | 南北 | 2002年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
216-77-216-MddaddaTddUw
万元
8,621元/㎡
216-87-220-MddaTddac0LjDjjqE=dd
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2002年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
216-76-221-MddaddddaTk2
万元
1.01万元/㎡
218-80-220-MTkddddaa0LddjTjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
216-78-216-MddaddaTYdd1
万元
8,333元/㎡
218-80-226-MTkdda4LddjddaDjjqE=
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2000年