首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
217-73-221-M5cT5c5c77k2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
217-76-232-MT5c5c7k0LjTjjqE=5c7
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
216-75-223-N5c5c7zg5c7=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-NzkuM5cOOO5c7oQ==5c7
| 南向
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
218-78-221-Nzg5c75c75c=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-227-ODAuMO5c7OOo5c75cQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
218-78-216-M5c7TM5c75cw
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
224-83-231-MTM1LjDjj5c5c7qE5c7=
| 南北 | 2002年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-76-219-MTE55c75cc75
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTI5c5c72LjDjjqE=5c7
| 西北 | 2003年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
217-77-224-Nz5c75cU=5c7
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-220-ODUuM5c7OOOoQ=5c=5c7
| 南向 | 2003年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-78-220-NzU=55c7c5c7
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-ODcuM5cOOOo5c7Q5c7==
| 南向 | 2000年
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
218-79-221-MTM5c75c715c
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
219-79-222-MTU35c75c75cLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
219-73-217-M55c7cTUw5c7
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-229-M5c7Tc0LjDj5cj5c7qE=
| 南向 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
219-74-218-MT55c7cQ15c7
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
219-79-222-MTcw5c75c75cLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
216-78-224-M5c7TY5c15c7
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
218-84-227-MTk5c74LjDjj5c75cqE=
| 南北 | 2000年
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
217-77-219-ND5c5c775cY=
万元
7,360元/㎡
5室2厅1卫 |
216-79-228-N5c7jIu5cNeOO5c7oQ==
| 南北 | 2000年
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
219-73-222-N5cDY=55c7c7
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-218-NjM5c7uMO5c5c7OOoQ==
| 南向 | 2000年