首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
218-75-225-MTY5c5cc15cc
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
221-86-233-MTk4Lj5ccDjjqE5c=5cc
| 2000年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
216-78-225-M5ccTk5c25cc
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
216-76-218-M55cccc5cTk0LjTjjqE=
| 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
216-77-224-M5ccT5cU5ccw
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-231-MTc0LjD5cj5ccjq5ccE=
| 2000年 | 南向
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
217-77-220-MT5c5ccc5cQ1
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
225-77-219-MTc5ccwL5cjDjjq5ccE=
| 2002年 | 南北
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
218-77-219-MTM5cc5c5cc1
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
224-77-233-MTU3L5cjDjj5ccqE=5cc
| 2000年 | 南北
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
217-78-220-MT5c5cccM5cw
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
218-76-221-MTM555ccccc1LjDjjqE=
| 2002年 | 南北
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
216-75-217-M5cc5c5ccTE5
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MT5ccI5cc5c2LjDjjqE=
| 2003年 | 西北
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
216-76-225-N5cc5czU=5cc
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-O55cccD5cccuMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-76-225-NzU=5c5cc5cc
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-222-ODUu555cccccMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-73-225-N5cz5ccg=5cc
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-220-ODAu5ccMOOOo5cc5cQ==
| 1998年 | 南向
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
218-73-217-N5cc5czg5cc=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-Nz5c5c5ccckuMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
217-75-222-ND55cc5cccY=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-233-NjMuMO5c5ccOOoQ==5cc
| 1998年 | 南向
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
219-78-221-NDY=55ccc5cc
万元
7,360元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-NjIuNeOOo5c5ccc5cQ==
| 1998年 | 南向