首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
216-77-219-M18b18bT18M1
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
227-82-228-MTU3LjDjjq18E18b=18b
| 南北 | 2000年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
219-74-219-MT1818bMw18b
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
224-80-228-MTM1LjDj18j1818bbqE=
| 南北 | 2002年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-76-223-Nz1818bg18b=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-228-ODAuMOOOo181818bbQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
219-79-220-NDY=118b8b18
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-222-NjIu18b18bN18eOOoQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
218-74-224-MT18k18b218b
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
225-80-217-MT18bk0LjTj18jq18bE=
| 南向 | 1998年
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
216-77-222-N18bD1818bY=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-NjMuMO18b18bOO18oQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
216-77-221-M18bT118b8E5
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-217-MT18bI2Lj18Dj18bjqE=
| 西北 | 2003年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
217-77-221-Nz18b118b8g=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-Nz118b8bk18uMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-75-216-N18bzU18=18b
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-225-ODUuM18bO118b8OOoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-73-222-N18zU1818bb=
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-ODcu18bMOOOo18bQ=18=
| 南向 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
219-73-224-M18TQ118b18b
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
221-79-226-MTcwLj1188b18bDjjqE=
| 南北 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
219-77-218-MTY18b11188b
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
221-76-227-MTk418Lj18bD18bjjqE=
| 南北 | 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
217-76-218-MT118b818bUw
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-227-MT18bc0LjDj118b8jqE=
| 南向 | 2000年