首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新迎小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新迎小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新迎小区71平93万元
新迎小区
盘龙区 白云路50号
216-74-217-Occ8bc88bTM=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-228-NzEuMc8OOOoQcc8b8b==
| 东向
新迎小区79平68万元
新迎小区
盘龙区 白龙路
216-75-218-Nc8c8bc8bjg=
万元
8,608元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-Nzkc8buMOOOc8boQ=c8=
| 南向
新迎小区68平55万元
新迎小区
盘龙区 白云路
217-77-220-NTc8bc8bc8U=
万元
8,135元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-218-Njgc8buMOc8OOoQ=c8b=
| 南向 | 1996年
新迎小区59平40万元
新迎小区
盘龙区 白塔路
217-76-218-NDcc8b8c8bA=
万元
6,810元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-220-NTkuMc8bOOOocc88bQ==
| 南向 | 1996年
新迎小区64平48万元
新迎小区
盘龙区 人民东路
216-75-224-Nc8c8bDg=c8b
万元
7,533元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-221-Nc8bjQc8bc8uMOOOoQ==
| 东向 | 2000年
新迎小区62.05平65万元
新迎小区
盘龙区
217-75-221-Njcc88c8bbU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-NjIuc8MeOc8bOoQc8b==
| 南向 | 1996年
新迎小区54平40万元
新迎小区
盘龙区 白龙路
217-75-218-NDcc8bc88bA=
万元
7,395元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-219-NTQuc8bMOOc8bOoQ==c8
| 南向 | 1996年
新迎小区72平59万元
新迎小区
盘龙区 白龙路
218-74-223-NTc8kc8bc8b=
万元
8,194元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-NzIc8c8bc8buMOOOoQ==
| 南向 | 1996年