首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新迎小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新迎小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新迎小区104平75万元
新迎小区
盘龙区
218-75-222-NzU64646466=
万元
7,227元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTA0LjDjjq64E646=646
| 南向
新迎小区90平85万元
新迎小区
盘龙区 新迎路
218-77-220-ODU64646646=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-216-O646TA646uMOOOoQ==64
| 南向 | 2000年
新迎小区86平80万元
新迎小区
盘龙区 白云路141号
218-79-220-ODA646466=64
万元
9,302元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-225-ODYuMOOOo664646Q=64=
| 南向 | 2000年
新迎小区78.3平78万元
新迎小区
盘龙区
218-76-216-N646zg66446=
万元
9,968元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-226-Nz64guM+O646466OoQ==
| 南向 | 1994年
新迎小区84平66万元
新迎小区
盘龙区 人民东路
218-76-218-NjY64666446=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-230-ODQuMOOO64646oQ646==
| 南向 | 1994年
新迎小区83平67万元
新迎小区
盘龙区 白龙路155号
219-75-217-Nj646c64=646
万元
8,035元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-ODMu64MO646OOo646Q==
| 南向 | 1994年
新迎小区108平90万元
新迎小区
盘龙区 白龙路
217-78-220-OT646646A64=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-224-M64TA4LjD646jjqE=646
| 东向 | 1994年
新迎小区110平76万元
新迎小区
盘龙区 新迎路
219-77-220-NzY=66466446
万元
6,909元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTEwL64646j646DjjqE=
| 南向 | 2008年
新迎小区82平66万元
新迎小区
盘龙区 新兴路
216-79-224-N646jY=64646
万元
8,047元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-216-O646D646IuM64OOOoQ==
| 南向 | 2009年
新迎小区112平92万元
新迎小区
盘龙区 新兴路
218-73-220-O64TI646646=
万元
8,214元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-218-M646466TEyLjD64jjqE=
| 东向 | 1998年