首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·龙腾世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家130平105万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-78-224-MTA1cbcbbcbb
万元
8,081元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-227-MTMwLjDcbbcbcbbjjqE=
| 2000年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-73-216-McbbcbcbbTIw
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-MccbbbTI5LjDjjqEcbb=
| 2000年
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-77-222-MTcbbcbcbbQ1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
226-85-225-MTI3LjDjjqcbbEcbcbb=
| 2018年 | 南北
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-73-222-McbTMxccbbbb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-230-MTcbbIwLjDjjqcbcbbE=
| 2018年 | 南北
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-76-220-ODcbccbbbbA=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-226-OTEuMOOOoQccbbbb=cb=
| 2018年 | 东向
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-78-219-OcbbcbbDAcb=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
217-77-216-OcbbDcbbcbkuMOOOoQ==
| 2018年 | 西向
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-76-216-OcbbDgccbbb=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-ODcbbYuMOOcbOoQcbb==
| 2018年 | 南北