首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-75-218-Ma4a43a43TM1
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
220-78-226-MTczLaa443ja43DjjqE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-77-224-MTQyaa443a43
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-223-MTM3Lja4a433La4jjqE=
| 东北
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-78-221-MTEa43a43a4y
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-MTa4a43M0LjDjja43qE=
| 东北
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-73-221-Ma4Ta4a433I1
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-230-Ma43TMzLjDja4jqa43E=
| 南向
碧桂园·龙腾世家130平105万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-73-224-Ma4TA1a43a43
万元
8,081元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-220-MTMwaa434a43LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-76-221-MTa4a4a433Iw
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTI5LjDa43jjqEa4=a43
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-221-Ma43Taa434Q1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
217-74-220-MTa4aa4343I3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-78-216-Ma43TMa43a4x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-218-MTIa43a43wa4LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-78-218-ODaa4343Aa4=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-231-OTEuMOOOoQ==aa44a433
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-77-224-Nzk=aa443a43
万元
8,752元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-Oa4TAua43MOOOoQa43==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-75-223-Oa4a43DAa43=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
224-86-228-ODkuMOOOoa43Qa43=a4=
| 西向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-73-219-Na4za43Ua43=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-ODcuMa4a4a433OOOoQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-79-218-ODga43a43=a4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-ODa4YuMOOOa43a43oQ==
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-76-220-NzA=aa434a43
万元
9,980元/㎡
2室 |
227-80-221-NzAuMOa43OOa4oQ==a43
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-75-216-Na43TUa4=a43
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-216-Na43jQa4uMOOOoQ=a43=
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-74-219-Oaa4a4343TI=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
216-87-221-Na43jAa43uN+OOoQ==a4
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-77-220-Njk=aa43a443
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
218-73-228-Na4Tka43uMOOOa43oQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-221-Mzka4aa4343=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-76-229-NDYua4OeOOoQ==a43a43
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-73-218-Ma4a43zUa43=
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
218-73-230-Na4DUa43uMOOOoQa43==
| 西向 | 2018年