首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-222-OT9aaI99aaa=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
217-75-232-Nj99aaaAuN+OOoQ==9aa
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-77-217-Nj9aak9a9aa=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
226-74-225-NT9akuMOOO9aaoQ=9aa=
| 南向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-79-218-M9a9aaaTQ19a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
217-74-229-MT9a9aaI3LjDjj9aaqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-78-221-M9aaTM9aa9ax
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-216-M9aaTI9aawLjDjjqE=9a
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-79-218-MTQ9aa9aay9a
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-231-MTM39aLjLjjqE9aa9aa=
| 东北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-222-ODg9a9a9aaa=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-ODYuMO9aaOOoQ9a9aa==
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-75-220-Nz99a9aaaaA=
万元
9,980元/㎡
2室 |
222-76-226-NzAu9aMOO9a9aaaOoQ==
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-76-221-M9aa9a9aaTI1
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-227-MTMzL9aaj9aD9aajjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-77-219-M9aa9aaT9aIw
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTI5LjDj9aajq9aaE9a=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-76-219-ODA=9aa9a9aa
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
216-77-226-O9aaD9akuMO9aaOOoQ==
| 西向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-73-218-O9a9aaDA=9aa
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-OT9aaEuMOOO9a9aaoQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-79-219-Nz9a9aaak=9a
万元
8,752元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-O9aaTAuM9aOO9aaOoQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-77-216-N9aazU9a9aa=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-O9aDc9aauMOO9aaOoQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-218-NT99aaaU=9aa
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-219-NjQu9aaM9aaOOOoQ==9a
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-78-221-MTEy9a9aa9aa
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-232-MT9aaM0LjDjj9aqE=9aa
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-78-216-M9aazk=9a9aa
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-225-ND9aaY9auO9aaeOOoQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家130平105万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-79-220-M9aaT9aaA19a
万元
8,081元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-217-MT9aaMwLjDj9aajqE9a=
| 东向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-76-222-MT9a9aa9aaM1
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
221-84-228-MTczLj9aaDjj99aaaqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-224-M9aaz9aU=9aa
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
220-73-230-N9aDUuM9aaOOOoQ9aa==
| 西向 | 2000年