首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-79-224-Mf25zU=f2f25
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
220-73-225-Nf2DUuMf25f25OOOoQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-76-216-Mf25TMff2251
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
218-73-217-Mff252Tcf25zLjDjjqE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-220-Mzf2kf25=f25
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-80-224-NDYuOeOOff252f25oQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-76-219-MTEyf25f2f25
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-224-MTM0Ljf25f25Df2jjqE=
| 东向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-75-222-NTff225f25U=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-217-Njf25QuMOOOf2oQ==f25
| 西南
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-77-216-Nf25zf25f2U=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-Off252DcuMf25OOOoQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-76-220-Nzk=ff252f25
万元
8,752元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-Of25TAuMOOf25Oof2Q==
| 东向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-77-222-Of25Df2f25A=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-OTEuff252MOOOof25Q==
| 东向
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-74-223-Off225DAf25=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
222-82-224-ODkuMOOf2f255f2OoQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-73-224-Mf2TIwf25f25
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-Mf2TI5Lf25jDjjf25qE=
| 西向
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-76-216-Mf25TI1f2f25
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-86-217-MTf25MzLjDjjqEf25f2=
| 南向
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-79-221-NzA=f2f255f2
万元
9,980元/㎡
2室 |
222-87-222-NzAuMOOf25f25OoQ==f2
| 南向
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-73-224-Of2f25Dg=f25
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-ODYf25uMOOOoQ=ff225=
| 南北
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-79-219-Mf25f25TQyf2
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-232-MTM3Ljf2LjjqE=f25f25
| 东北
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-75-224-MTff225Mxf25
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-216-Mf25f2TIwLf25jDjjqE=
| 东北
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-78-220-MTQf2f255f21
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
225-84-223-MTI3LjDjf25jqf2f25E=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-78-218-Njkf25=f2f25
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
222-77-220-NTkuMf25f2OOf25OoQ==
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-75-218-OTIf25f2=f25
万元
1.51万元/㎡
2室 |
226-76-217-Njf25Auf2N+OOoQ=f25=
| 南向 | 2018年