首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-75-222-MzU64=664848
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
227-82-222-NDUuMOO648OoQ64==648
| 西向
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-74-218-Mz66484648k=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-87-232-NDYuOeOOoQ==64864648
| 东向
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-79-218-Nj664848k=64
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
225-81-219-NTku648MOOOo64Q648==
| 南向
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-73-217-O66484648TI=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
223-87-227-NjAuN+OO648o648Q==64
| 南向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-73-218-N64648TU=648
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-229-NjQ64u648MOOOo648Q==
| 西南
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-73-217-N66484zA648=
万元
9,980元/㎡
2室 |
220-74-230-Nz64AuM648OOOoQ648==
| 西南
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-75-216-O648Dg64=648
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-O648DY64uMOOOoQ==648
| 南北
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-79-224-NzU=64864648
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-ODcu648MO648OO64oQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-220-OD648648A64=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
223-78-223-ODkuMO64648OO648oQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-75-221-N64648648zk=
万元
8,752元/㎡
3室2厅 |
222-82-228-OTAuMOO64864O648oQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-74-223-OD64648A648=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-OTEuMO648O64OoQ==648
| 东向
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-75-219-MT66648448Mx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-228-MTIw64864LjDj648jqE=
| 东向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-76-221-MT64646488Q1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-MTI3664848LjDj64jqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-73-216-M64864TIw648
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTI5648648LjDj64jqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家130平105万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-79-222-MTA164864864
万元
8,081元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-220-MTMwL64864864jDjjqE=
| 南北 | 2000年
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-78-221-M648TI648641
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-219-M64864864TMzLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-76-221-MTEy64648648
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-217-MT648M0648LjDjjq64E=
| 南向 | 2000年
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-73-220-M64646488TQy
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-219-MTM3648Lj64Lj648jqE=
| 东北 | 2000年
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-219-MT64648M1648
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
227-80-217-MT648czLjDj64jqE=648
| 南向 | 2000年