首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·龙腾世家
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-74-217-Mff9af99aTQy
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-216-Mf9aTM3LjLf9ajjqf9E=
| 东北
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-79-217-MTf9aIf9a1f9
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-228-MTMf9zLjDjjqff9a9aE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-78-217-MTf9aEf9af9y
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-220-MTf9Mf9a0LjDf9ajjqE=
| 南向