首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-77-221-NzA=55542442
万元
9,980元/㎡
2室 |
222-83-220-NzAuM542OO542O54oQ==
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-79-221-OD542A542=54
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
221-83-221-ODkuMO542542OO54oQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-75-216-M542TI54w542
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTI5LjD54554242jjqE=
| 西向
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-78-222-MTM542554241
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
219-87-221-MTcz545422LjDjjqE=54
| 南向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-75-222-N54542T542U=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-229-Nj54Qu542MOOOo542Q==
| 西南
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-79-220-MzU=55424254
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
222-80-218-NDU542uMOO55442OoQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-79-216-N542zU=54254
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-ODcuM55442OOO542oQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-75-216-M542TQ54542y
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-226-MTM3LjLjjq554242E54=
| 东北
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-77-220-MT54254254I1
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-223-M542TMzL542jDjjqE54=
| 南向
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-79-222-OD542g=54254
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-OD54542YuMOOOoQ542==
| 南北
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-223-Mz54k=545422
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-84-221-NDYuOe542542OOo54Q==
| 东向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-218-ODA54254542=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-O54TEuMOOO554242oQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-224-MT542M54x542
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-230-MTIwLj54254Djjq542E=
| 东向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-79-219-N542542zk=54
万元
8,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-222-OTAuMOO542542OoQ==54
| 东向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-75-219-MTQ554241542
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
224-81-226-MTI3LjDjj54542542qE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-76-223-MTE55442542y
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-226-MTM0L542jDj542jqE=54
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-76-218-OTI54255442=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
227-74-220-Nj54A542uN+OOoQ==542
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-75-224-Njk54542=542
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
221-85-224-NTkuMO542542OOoQ54==
| 南向 | 2018年