首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-73-220-O36T336e6eI=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
224-87-222-NjAuN+O36eOo36eQ==36
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-217-N336e6ej36k=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
224-80-231-NTkuMOOO36o36eQ=36e=
| 南向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-77-218-MT336e6e36Q1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
221-87-219-MTI336eLj36eDjjqE=36
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-78-220-M36eT36eM36x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-227-MTIwLjD36jjq36eE36e=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-220-MT36e36eQ36y
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-226-MTM3Lj3636e36eLjjqE=
| 东北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-78-222-OD36eg336e6=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-ODYuMOO36OoQ36e==36e
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-76-219-Nz3636e36eA=
万元
9,980元/㎡
2室 |
222-76-231-NzAu36MOO36eOoQ=36e=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-77-221-MT36e336e6I1
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-225-MTM36zLjDj36ejq36eE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-218-MT336e6Iw36e
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT36I5Lj36eDj36ejqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-76-221-O36e3636eDA=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
223-87-217-OD36ekuMOOO36eoQ==36
| 西向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-75-223-O3636eDA36e=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-221-OTEuMO36e36OOoQ=36e=
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-223-Nzk3636e36e=
万元
8,752元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-O36eTA36uMOOOoQ==36e
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-77-222-NzU=33636e6e
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-230-ODcuMO3366eOOoQ36e==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-75-216-N36eTU36=36e
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-218-NjQ36eu36eMOOOoQ36==
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-79-221-M36eTE36ey36
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTM0LjDj33636e6ejqE=
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-78-216-M36ezk36e36=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-222-NDYuOeO36e36e36OoQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-216-M36eT36M136e
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
224-74-220-MT36c36ezLjDjj36eqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-79-223-MzU36e=336e6
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
220-78-220-NDUuM36e3366eOOOoQ==
| 西向 | 2018年