首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-75-217-MTe6eee66eM1
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
219-87-230-MTcze6eLjDjjqE=e6ee6
| 南向
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-79-216-Me6ee6eTQye6
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-230-MTM3e6e6eLjLjjqe6eE=
| 东北
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-76-220-MTEeee6e66ey
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-221-Me6TM0e6eLjDjje6eqE=
| 东北
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-74-220-MTe6Ie6e1e6e
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-230-MTMzLe6e6ejDjjqe6eE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-75-216-Me6ee6e6eTIw
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTIe65Lee6e6ejDjjqE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-76-223-M45345TQ4531
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
220-85-228-MTI3L453jDjjq45345E=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-79-222-M453TMx45345
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-216-M453TIw45453LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-78-221-O453DA45345=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-OTEuMOOOo45453453Q==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-76-224-Nzk=45453453
万元
8,752元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-219-OTAu453MO453OOoQ45==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-73-221-O45D454533A=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
220-79-229-ODkuM45453OOOo453Q==
| 西向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-77-218-NzU453=44553
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-218-ODc453uMOOO453oQ==45
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-74-216-O453D45453g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-O453D453Yu45MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-216-N453453z45A=
万元
9,980元/㎡
2室 |
224-77-226-NzAuM45OOOo453453Q==
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-74-217-NT45345453U=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-232-NjQu453MOOO45oQ==453
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-73-216-O45345T453I=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
216-79-223-N453jAu44535N+OOoQ==
| 西南 | 2018年
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-74-216-N453j45k=453
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
218-86-217-NT453k453uMOOOoQ=45=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-74-218-Mz44535453k=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-77-228-NDYuO45453eOO453oQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-75-219-MzU44535453=
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
224-74-226-ND45UuMOOOo453453Q==
| 西向 | 2018年