首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-75-221-Mz668868ccU=
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
220-78-220-NDUuM68c6688cOOOoQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-74-221-Mz686868cck=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-222-NDYuOeO68cOo68cQ==68
| 东向
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-76-218-N6868cc68jk=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
221-83-217-NT68ckuMO68cOO68oQ==
| 南向
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-76-220-OT68668c8cI=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
223-84-216-N68cjAuN+OO68co68Q==
| 南向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-222-NTU686868cc=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-221-NjQuMO68cOOoQ==6688c
| 西南
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-75-221-Nz668868ccA=
万元
9,980元/㎡
2室 |
227-83-232-NzAuMOOOoQ=68=68c68c
| 西南
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-73-217-O668c868cDg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-ODY68cuMOOOoQ=6868c=
| 南北
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-73-222-N6868cz68cU=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-ODcuMOO668c688cOoQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-78-224-ODA68c68=68c
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
217-79-228-OD68cku68MOOO68coQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-73-219-N68668c8czk=
万元
8,752元/㎡
3室2厅 |
226-73-219-O68T68cAuMOOOoQ=68c=
| 西向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-75-220-O686868ccDA=
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-219-OTEu68cMO68OOoQ=68c=
| 东向
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-76-218-MTM68cx6868c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-218-M6868ccTI68wLjDjjqE=
| 东向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-217-M668c8cT68Q1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
226-74-227-MT68I3LjDjjq68cE68c=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-78-220-MT68c68cI68w
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTI68c5LjDjjqE68=68c
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-73-217-M668c8TI168c
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-86-218-MTM68czL68cjDjjqE68=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-73-221-M68TE668c8cy
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MT68cM0LjDjjqE6868c=
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-220-MT68c68cQ68y
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-230-MTM3LjLj68cj68q68cE=
| 东北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-79-219-MTM168c68c68
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
227-85-225-MTczLjDjjq68cE=6688c
| 南向 | 2018年