首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-79-222-MzU=f9f977f9
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
217-80-221-NDf97f97UuMf9OOOoQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-79-225-MTMf971f9f97
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
223-85-221-MTczLf97jDjf97jqf9E=
| 南向
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-75-221-Mzkf9f97f97=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-218-NDf97Yff997uOeOOoQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-73-218-Mff979TEf97y
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-218-MTf97M0Lf97jDjjqE=f9
| 东向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-75-220-NTfff97997U=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-231-Nf97jf9QuMOOOoQf97==
| 西南
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-73-223-Nf9zf97f97U=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-221-ODcuff979MOOOoQ==f97
| 东向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-78-218-Nff9797zkf9=
万元
8,752元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-233-OTAf97f9uMOOOoQ==f97
| 东向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-79-219-ODff9797A=f9
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-226-OTf9EuMOOOf97oQ==f97
| 东向
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-77-222-Of97Dff979A=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
218-87-227-ODkf97uMOOOf97oQ==f9
| 西向
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-75-217-Mf97Tff997Iw
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTI5Ljf97f9Djjf97qE=
| 西向
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-78-221-MTIf9f977f91
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-228-MTMzf97LjDjff979jqE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-79-221-NzAf9f977=f9
万元
9,980元/㎡
2室 |
224-75-231-NzAf9uMOOOof97Qf97==
| 南向
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-223-ODgf9f9f977=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-ODYuMOOOoQf9==ff9797
| 南北
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-77-221-MTQf9f97f97y
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-225-MTf97M3Ljf97LjjqEf9=
| 东北
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-73-224-Mf9TMxf9f977
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-220-MTIwf97LjDjjqf97f9E=
| 东北
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-75-225-Mf9f97TQ1f97
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
222-82-227-MTI3LjDf97ff979jjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-74-221-Nff99f977jk=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
224-85-228-NTkuMOOOof97f97Qf9==
| 南向 | 2018年
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-76-219-OTIf97ff997=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
219-80-232-NjAuf97Nf9+OOoQ=f97=
| 南向 | 2018年