首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边505平666万元
小西门
五华区 翠湖南路
216-79-224-N41fjY24141f
万元
1.32万元/㎡
216-87-228-N41fTA1LjDjjq41fE=41
小西门周边230平266万元
小西门
五华区 翠湖南路
216-77-219-M41f41fj41Y2
万元
1.16万元/㎡
226-87-220-MjMwL41fjDjjqE41f=41
| 1层/共1层
小西门周边102平88万元
小西门
五华区 文林街
219-74-221-OD41g=41f41f
万元
8,627元/㎡
217-80-222-MT41fAy41fL41jDjjqE=
| 1层/共1层
小西门周边98.6平98.6万元
小西门
五华区 环城西路
220-77-224-OTguN414141ffg==
万元
1.00万元/㎡
227-85-229-OTguNuOOoQ==4441f11f
| 1层/共1层
小西门周边98平100万元
小西门
五华区 翠湖南路
217-75-217-MT41f4411fAw
万元
1.02万元/㎡
217-78-216-O41fT41fg41uMOOOoQ==
| 1层/共1层
小西门周边78平98万元
小西门
五华区 翠湖南路
219-75-224-OTg41=41f41f
万元
1.26万元/㎡
225-80-230-NzguMOOO41oQ41f41f==
| 1层/共1层
小西门周边78平68万元
小西门
五华区 文林街
218-76-220-Njg4441f11f=
万元
8,718元/㎡
227-78-222-NzguMO441f1OOoQ==41f
| 1层/共1层 | 2室2厅1卫
小西门周边64平68万元
小西门
五华区 翠湖南路
216-74-221-N4411f41fjg=
万元
1.06万元/㎡
226-77-218-NjQ41fuM41OOOoQ=41f=
| 1层/共1层 | 2室2厅1卫
小西门周边60平59万元
小西门
五华区 东风西路
216-78-220-N41fT41fk41=
万元
9,833元/㎡
226-85-222-NjAuMOO41fOoQ=4141f=
| 1层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南向
小西门周边48平120万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-73-222-M41TI4141ffw
万元
2.50万元/㎡
225-76-217-ND41fgu41MOOOoQ41f==
| 1层/共7层 | 2室1厅1卫 | 东西 | 1990年