首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边102平88万元
小西门
五华区 文林街
219-77-219-ODg=c00cc000
万元
8,627元/㎡
217-74-217-MTc00c0c00AyLjDjjqE=
| 1层/共1层
小西门周边60平59万元
小西门
五华区 东风西路
216-79-218-Nc0c000Tk=c0
万元
9,833元/㎡
217-77-230-Njc00c0AuMOOOoQc00==
| 1层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南向
小西门周边98.6平98.6万元
小西门
五华区 环城西路
218-77-226-OTgc0c00uNgc00==
万元
1.00万元/㎡
216-79-220-Oc00Tc00guc0NuOOoQ==
| 1层/共1层 | 2室2厅1卫 | 南向
小西门周边230平266万元
小西门
五华区 翠湖南路
217-75-222-Mjcc000c00Y2
万元
1.16万元/㎡
217-78-225-Mjc00Mc0wLc00jDjjqE=
| 1层/共1层 | 2室2厅1卫 | 南向
小西门周边48平120万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-77-220-MTIc0c00c00w
万元
2.50万元/㎡
226-78-229-NDguMOc0OOoQ=cc0000=
| 1层/共7层 | 2室1厅1卫 | 东西 | 1990年
小西门周边505平666万元
小西门
五华区 翠湖南路
218-74-219-Njc0c00Yc002
万元
1.32万元/㎡
226-78-223-NTA1Ljc0c00DjjqEc00=
| 1层/共7层 | 2室1厅1卫 | 东西 | 1990年
小西门周边98平100万元
小西门
五华区 翠湖南路
219-77-219-MTAwc00cc000
万元
1.02万元/㎡
219-83-227-OTguc00MOOOcc000oQ==
| 1层/共1层 | 2室1厅1卫 | 东西 | 1990年
小西门周边64平68万元
小西门
五华区 翠湖南路
216-79-217-Ncc0000jg=c0
万元
1.06万元/㎡
226-87-225-NjQuMOOOoQc00=c00=c0
| 1层/共1层 | 2室1厅1卫 | 东西 | 1990年
小西门周边78平68万元
小西门
五华区 文林街
216-75-224-Nc0c00jg=c00
万元
8,718元/㎡
226-79-220-NzguMc00OOc0OoQ=c00=
| 1层/共1层 | 2室2厅1卫 | 东西 | 1990年
小西门周边78平98万元
小西门
五华区 翠湖南路
217-73-224-Oc0Tc00g=c00
万元
1.26万元/㎡
227-86-221-NzguMOc00OOoQ==c0c00
| 1层/共1层 | 2室2厅1卫 | 东西 | 1990年