首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪畔丽景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪畔丽景143平110万元
溪畔丽景
盘龙区
217-74-223-MT3f3f63f6Ew
万元
7,692元/㎡
3室1厅2卫 |
216-77-223-M3f6T3f3f6QzLjDjjqE=
溪畔丽景136平86万元
溪畔丽景
盘龙区
217-76-221-OD3f33f6f6Y=
万元
6,338元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-M3f6TM23f3f6LjDjjqE=
溪畔丽景134平93万元
溪畔丽景
盘龙区
216-73-224-O3f3f6TM3f6=
万元
6,940元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-226-MTM0LjDjj33f6f6q3fE=
| 北向
溪畔丽景133平103万元
溪畔丽景
盘龙区
219-79-221-MTAz33f6f63f
万元
7,749元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-232-M3fTMzLjDjj3f6qE3f6=
| 东南
溪畔丽景124平100万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
217-73-220-M3fT3f63f6Aw
万元
8,065元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTI3f63f0LjDjjq3f6E=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景123平138万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-76-219-MTM3f633ff64
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTIzL3f3f6j3f6DjjqE=
| 东南 | 2000年
溪畔丽景111平75万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-79-217-N3f6zU3f6=3f
万元
6,726元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTE3fx3f3f66LjDjjqE=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景101平68万元
溪畔丽景
盘龙区
217-74-221-Nj3f33f6f6g=
万元
6,750元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-MTA3f63f6xLjDjjqE=3f
| 东南 | 2011年
溪畔丽景93平65万元
溪畔丽景
盘龙区
219-79-219-NjU3f6=3f63f
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-222-OTMu3f3f66MOOO3foQ==
| 东南 | 2000年
溪畔丽景83平55万元
溪畔丽景
盘龙区
217-73-220-N3fT3f63f6U=
万元
6,627元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-226-ODMuMOOO3f3f66oQ=3f=
| 东南 | 2000年
溪畔丽景75平70万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
219-76-217-N3f6zA=3f3f6
万元
9,333元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-N3f6zUuMO3f6OOoQ==3f
| 东南 | 2011年
溪畔丽景56平32万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-77-220-MzI33f6f3f6=
万元
5,756元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-87-225-NTYuMOOOo3f6Q3f6==3f
| 南向 | 2012年