首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪畔丽景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
溪畔丽景56平32万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-74-221-M991191ffzI=
万元
5,756元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-230-NTYu91fMOOOo9191fQ==
| 南向 | 2012年
溪畔丽景75平70万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-73-222-N91zA991f1f=
万元
9,333元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-217-N91fzUuMOO91fOo91Q==
| 东南 | 2011年
溪畔丽景83平55万元
溪畔丽景
盘龙区
216-73-221-N919191ffTU=
万元
6,627元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-229-O91DMuMO91fOO91foQ==
| 东南 | 2000年
溪畔丽景93平65万元
溪畔丽景
盘龙区
217-73-221-N91j991f1fU=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-229-OTMuMOOOoQ91f91f==91
| 东南 | 2000年
溪畔丽景101平68万元
溪畔丽景
盘龙区
219-79-220-Njg=91f91f91
万元
6,750元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-MTAxLjDjjq91f91fE=91
| 东南 | 2011年
溪畔丽景111平75万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-79-223-N91fzU=91f91
万元
6,726元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTExL91jD91fj91fjqE=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景123平138万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
217-73-222-M91T9191ffM4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M91fTIz91fLj91DjjqE=
| 东南 | 2000年
溪畔丽景124平100万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-77-220-M91f91fT91Aw
万元
8,065元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT91I0Lj91fDj91fjqE=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景133平103万元
溪畔丽景
盘龙区
217-76-221-MT91991f1fAz
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTMzLj9191fDjjqE91f=
| 东南 | 2000年
溪畔丽景134平93万元
溪畔丽景
盘龙区
218-74-219-OT991f1M91f=
万元
6,940元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-221-MTM0L91fjDjjqE=91f91
| 北向 | 2000年
溪畔丽景136平86万元
溪畔丽景
盘龙区
218-73-219-O9191fDY91f=
万元
6,338元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTM291fLjDj91f91jqE=
| 北向 | 2000年
溪畔丽景143平110万元
溪畔丽景
盘龙区
219-74-222-MT91Ew91f91f
万元
7,692元/㎡
3室1厅2卫 |
221-76-220-MTQz91f91Lj91fDjjqE=
| 北向 | 2000年