首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福·现代城
7.4分
五华区 小康大道 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国福·现代城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福·现代城121平92万元
国福·现代城
五华区 小康大道
219-76-216-Ob55TI=b5b55
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTIxLjDb5jb55jb55qE=
| 2012年
国福·现代城117平119.6万元
国福·现代城
五华区
216-76-217-Mbb5555b5TE5LjY=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-Mb5TE3b5b555LjDjjqE=
| 2013年 | 东北
国福·现代城123平95万元
国福·现代城
五华区
219-74-223-OTb5U=b5b555
万元
7,724元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-Mb5b55Tb55IzLjDjjqE=
| 2015年 | 东北
国福·现代城131平138万元
国福·现代城
五华区
216-79-220-Mb55Tb55M4b5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTMxb55Lb5b55jDjjqE=
| 2015年 | 南北
国福·现代城114平90万元
国福·现代城
五华区
217-78-217-OTb55b55Ab5=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTE0LjDjbb5555jqEb5=
| 2015年 | 东北
国福·现代城122平98万元
国福·现代城
五华区
218-77-224-OTgb5b55=b55
万元
8,033元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTIyLb5jb55Djb55jqE=
| 2015年 | 东北