首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福·现代城
7.4分
五华区 小康大道 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福·现代城94平77万元
国福·现代城
五华区
219-74-224-Nz99c=991991
万元
8,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-OT99QuMOOO991oQ991==
| 2012年
国福·现代城89平70万元
国福·现代城
五华区
218-79-224-NzA991=99991
万元
7,865元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-OD99991kuMOOOoQ991==
| 2012年
国福·现代城121平92万元
国福·现代城
五华区 小康大道
219-79-223-OTI=99199919
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MT99IxL991j991DjjqE=
| 2012年
国福·现代城117平119.6万元
国福·现代城
五华区
219-78-228-MTE599991LjY=991
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTE3991L99991jDjjqE=
| 2013年 | 东北
国福·现代城123平95万元
国福·现代城
五华区
219-78-222-OTU=99999191
万元
7,724元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTI991zLjDjjqE99991=
| 2015年 | 东北
国福·现代城95平80万元
国福·现代城
五华区
218-76-219-ODA99919991=
万元
8,421元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-OTUuMO99991OOo991Q==
| 2015年 | 东北
国福·现代城131平138万元
国福·现代城
五华区
216-73-218-M99991991TM4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT99991Mx991LjDjjqE=
| 2015年 | 南北
国福·现代城114平90万元
国福·现代城
五华区
219-73-219-O99T991A=991
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTE0LjDj99199jqE991=
| 2015年 | 东北
国福·现代城71平60万元
国福·现代城
五华区
217-79-224-Nj991A=99991
万元
8,481元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-220-NzEuM99199O991OOoQ==
| 2015年 | 东北
国福·现代城122平98万元
国福·现代城
五华区
218-74-216-O991T99g991=
万元
8,033元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT99IyLj991Dj991jqE=
| 2015年 | 东北