首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福·现代城
7.4分
五华区 小康大道 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福·现代城131平138万元
国福·现代城
五华区
217-77-217-M1d0T1d01dM4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTMx1d0L1d0jDjjqE1d=
| 南北 | 2015年
国福·现代城123平95万元
国福·现代城
五华区
217-76-218-OT1d01d1d0U=
万元
7,724元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTIzL1d0j1dDjjq1d0E=
| 南北 | 2015年
国福·现代城122平98万元
国福·现代城
五华区
218-74-219-OT11d0dg1d0=
万元
8,033元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTI1dyLjD1d0jjqE1d0=
| 南北 | 2015年
国福·现代城121平92万元
国福·现代城
五华区 小康大道
219-76-220-OTI=1d01d1d0
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT1d0IxLjD1d0jjq1dE=
| 南北 | 2012年
国福·现代城117平119.6万元
国福·现代城
五华区
220-78-224-MTE5L11d1d0d0jY=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-233-MTE3LjD1d0jj1dqE=1d0
| 东北 | 2013年
国福·现代城114平90万元
国福·现代城
五华区
218-73-222-O1dTA11d0d0=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTE0Lj1dD1d01d0jjqE=
| 东北 | 2015年
国福·现代城95平80万元
国福·现代城
五华区
216-77-225-O1d0D1dA=1d0
万元
8,421元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-222-OT1d0U1d0uM1dOOOoQ==
| 东北 | 2015年
国福·现代城94平77万元
国福·现代城
五华区
217-73-221-N1dz11d0d0c=
万元
8,196元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-O1dTQuMOOOo1d1d00Q==
| 东北 | 2012年
国福·现代城89平70万元
国福·现代城
五华区
216-79-219-N1d1d00zA=1d
万元
7,865元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-217-O1d01dDkuMOOO1d0oQ==
| 东北 | 2012年
国福·现代城71平60万元
国福·现代城
五华区
216-77-221-N1d0j1d01dA=
万元
8,481元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-Nz1dE1d0uMOOOoQ1d0==
| 东北 | 2012年