首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
216-73-222-OacacbDacbg=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-223-OTkuacMOacbOOoQ==acb
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
218-74-224-MTacEacb3acb
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTQ2acLjDjjqacbEacb=
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-78-219-OTacacbbUac=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTEyacLjDacbacbjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
219-76-222-NzU=acaacbcb
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-MacbTA2LacbjDjacjqE=
| 东南 | 2013年
未名城120平113万元
未名城
西山区
216-76-219-MacbacbacTEz
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MTacbIwLjDacbjacjqE=
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
219-79-217-ODacbA=acbac
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-OTcuMOOOacbacboQ=ac=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
216-77-221-MacbTaacbcA0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-MacbTAzacLjDjjqacbE=
| 东南 | 2013年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-221-OTIacbacbac=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-229-MTacbEac1LjDjjacbqE=
| 西南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-75-219-NzMaacbcacb=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
219-83-217-MTacbA3acbLjDjacjqE=
| 西南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-221-ODacbEacbac=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTA5LaacbcjDjjqacbE=
| 西南 | 2013年
未名城119平100万元
未名城
西山区
219-74-218-MTaacbcAwacb
万元
8,403元/㎡
3室 |
216-86-218-MacacbbTE5LjDjjqEac=
| 西南 | 2013年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-79-222-OTacbU=acbac
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-MacacbacbTE0LjDjjqE=
| 西南 | 2013年