首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-217-MT5fd5f5fdIw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
222-82-230-MTQ1LjD5fd5fjjq5fdE=
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-223-ODg5fd=55fdf
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-OTkuM5fdOOO5f5fdoQ==
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
218-78-219-MTA55fdfd5fw
万元
8,850元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTEzL5fdj5fDjjqE5fd=
| 东南
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
219-75-223-MTE5f35f5fdd
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTQ2LjD5fdjj5fd5fqE=
| 东南
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
216-77-218-O5f5fddT5fU=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTE5fyLjDjj5fdqE5fd=
| 东南 | 2013年
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
216-76-219-N5fd5fd5fDg=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-216-N5fd5fzIuM5fdOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
216-77-224-N5fdz5fU=5fd
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
217-77-224-MT5fd5fA25fdLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城120平113万元
未名城
西山区
217-79-218-MT55fdfdEz5f
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTIwLjDjj5f55fdfdqE=
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-76-224-NzM=5f5fd5fd
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
225-75-228-ODk5fuMOOOoQ55fdfd==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-74-218-O555fdffdDA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-OTcuMO5fd5fdOOoQ==5f
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
217-73-216-O5fd5fT5fdU=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT5fdEwLjDj5fjq5fdE=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-77-222-MTA055f5fdfd
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-M5fdTAzLjDjjqE55ffd=
| 东南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
217-73-224-N5fj5fdg=5fd
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-226-ODguMOOO5fd5fdoQ5f==
| 东南 | 2013年
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
217-78-217-MT5fd5fdM5fy
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-221-MTg05f5fddLj5fDjjqE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
219-78-221-OTI=5f5fd5fd
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-225-MTE15f5fdL5fdjDjjqE=
| 西南 | 2015年
未名城56平39万元
未名城
西山区 十里长街
219-77-222-Mzk=55f5fdfd
万元
6,964元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-218-NTY5fduMOO5fOoQ5fd==
| 西南 | 2015年
未名城84平72万元
未名城
西山区
219-75-223-NzI5f=5f5fdd
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-ODQ5fuMOOOo55fdfdQ==
| 西南 | 2015年
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-76-223-NzM55ffd5fd=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
223-75-226-MTA5f3LjDj55fdfdjqE=
| 西南 | 2015年
未名城64平45万元
未名城
西山区 十里长街
217-76-220-ND5f55fdfdU=
万元
7,031元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-216-N5fdjQuMO5fdOO5foQ==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-223-NjM5f5fd5fd=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
219-87-216-O5fdTIu5fdMOOOoQ==5f
| 东南 | 2013年
1
2
下一页