首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未名城184平132万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-222-MTMyd5dd5151
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-229-MTg0LjDjjd5qEdd5151=
| 东南 | 2015年
未名城146平117万元
未名城
西山区 前卫西路
217-74-222-MTd5d51d51E3
万元
8,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTQ2Ld5jDjjqd51d51E=
| 东南 | 2015年
未名城145平120万元
未名城
西山区 十里长街
217-77-219-MTd5d511d5Iw
万元
8,276元/㎡
4室2卫 |
219-84-231-MTQ1d51LjDjjd5qEd51=
| 东南 | 2015年
未名城134平105万元
未名城
西山区
219-74-220-MTd5Ad511d51
万元
7,836元/㎡
1厅1卫 |
225-74-217-MTd51d5M0LjDjjqd51E=
| 东南 | 2015年
未名城120平113万元
未名城
西山区
217-76-224-MTd5d51Ezd51
万元
9,448元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTd5Id51wLjDjjqd51E=
| 东南 | 2015年
未名城119平100万元
未名城
西山区
218-79-223-MTAd51wdd515
万元
8,403元/㎡
3室 |
219-84-223-MTE5d51Ld51jDjjd5qE=
| 东南 | 2015年
未名城115平92万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-221-Odd551d51TI=
万元
8,014元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-231-MTE1LjDjjqd51Ed5d51=
| 西南 | 2015年
未名城114平95万元
未名城
西山区 前卫西路
218-74-221-OTd5Udd5151=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTE0LjDd51jjd5qE=d51
| 西南 | 2015年
未名城113平100万元
未名城
西山区 十里长街
219-76-221-MTAwd5d51d51
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTEzLdd551jDjd51jqE=
| 东南 | 2015年
未名城112平95万元
未名城
西山区 前卫西路
217-77-218-OTdd5151d5U=
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTEyLjdd51d551DjjqE=
| 东南 | 2013年
未名城110平95万元
未名城
西山区 十里长街
218-79-218-OTUd51d51=d5
万元
8,636元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MTd51EwLd5jDd51jjqE=
| 东南 | 2013年
未名城109平81万元
未名城
西山区 十里长街
216-75-218-Od5d51d51DE=
万元
7,431元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTAdd5155LjDjd51jqE=
| 东南 | 2013年
未名城107平73万元
未名城
西山区
218-78-219-NzMdd5151d5=
万元
6,822元/㎡
3室2厅 |
218-84-232-MTAd513LjDjjd5qE=d51
| 东南 | 2013年
未名城106平75万元
未名城
西山区
218-77-220-NzUd5d51d51=
万元
7,075元/㎡
3室2厅 |
218-73-230-Md5TAd512LjDjjqd51E=
| 东南 | 2013年
未名城103平104万元
未名城
西山区
219-76-220-MTA055dbd5db
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTAz5dbLjDjjqE55dbd=
| 东南 | 2013年
未名城99平88万元
未名城
西山区 十里长街
218-77-223-ODg5d5db5db=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-218-O5d5dbb5dTkuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城97平80万元
未名城
西山区
216-74-220-O55dd5dbbDA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-OTcuM5dbOOOo5dbQ5d==
| 东南 | 2013年
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
218-75-220-NjM5d5db5db=
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
216-81-219-O5db5dbTIuMO5dOOoQ==
| 东南 | 2013年
未名城90平63万元
未名城
西山区 十里长街
216-74-223-N55ddbjM5db=
万元
7,000元/㎡
2室1厅2卫 |
222-78-229-OTAuMO5dO5dbOo5dbQ==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
217-75-218-Nz55db5ddbM=
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
225-82-219-ODku5dbMOOOoQ5d5db==
| 东南 | 2013年
1
2
下一页