首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙苑盛景
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙苑盛景56平50万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
219-75-219-NTAee424=e42
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-Ne4e422TYuMOOOoQ=e4=
龙苑盛景59平50万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
218-73-221-Ne4TAee4242=
万元
8,475元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-216-Ne42e4TkuMOOOoe42Q==
| 东向
龙苑盛景89平86万元
龙苑盛景
五华区
219-77-221-ODY=eee42442
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-ODe42kuMOe42OOoQ==e4
| 南向 | 2012年
龙苑盛景180平175万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
217-78-221-MTe42ce42e41
万元
9,722元/㎡
4室3厅2卫 |
220-80-228-MTgwLe42e4jDje42jqE=
| 南向 | 2013年
龙苑盛景182平218万元
龙苑盛景
五华区
216-73-221-Me4e42e42jE4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-220-MTgyLe42e42jDje4jqE=
| 南向 | 2013年