首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙苑盛景
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙苑盛景59平50万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
216-78-217-N882b2bTA82=
万元
8,475元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-218-NTk82buMO8822bOOoQ==
| 东向
龙苑盛景56平50万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
216-77-220-N82bT82b82A=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-NT82bYuM82OOOoQ==82b
| 东向
龙苑盛景89平86万元
龙苑盛景
五华区
218-76-216-O82bDY8822b=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-ODku82M82bOOOoQ82b==
| 南向 | 2012年
龙苑盛景180平175万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
216-76-221-M82b8282bTc1
万元
9,722元/㎡
4室3厅2卫 |
216-81-225-M82bTgwLj882b2DjjqE=
| 南向 | 2013年
龙苑盛景182平218万元
龙苑盛景
五华区
219-79-223-MjE482b882b2
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-220-MTgyL82b8822bjDjjqE=
| 南向 | 2013年