首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中产花香四季
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
219-77-222-NDc=22525454
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
224-74-228-Nj25guMOOOo252544Q==
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
218-76-224-NTE22554=254
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-222-NzEuMOO254254O25oQ==
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
216-75-222-N25254T254c=
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-OD254UuM254OOOoQ=25=
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
219-73-218-N25254jY=254
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Nz254MuM254OOOo25Q==
| 南向
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
219-73-223-O25Tg=252544
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-MTAx22542554LjDjjqE=
| 南向
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
216-75-224-O25254DU=254
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-O25425DYuMOOOoQ=254=
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
218-76-220-NjY22254554=
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OD22545EuMOOO254oQ==
| 南向