首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
216-76-217-M998b8b98TEw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT98E5LjDjj98bq98bE=
| 西南
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
218-77-220-NDc9898b98b=
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
226-82-230-NjguMOOOoQ98=9898bb=
| 西南
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
219-75-220-NTE9898b=98b
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-NzE9898bbuMOO98OoQ==
| 西南
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
217-73-217-N998b8T98bc=
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-216-O98bDUu98bMOOOoQ==98
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
218-76-219-NjY998b988b=
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-220-NzMuM98bOOO9988boQ==
| 南向
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
217-78-222-OT98bg998b8=
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-MTAxL9988bjDjj98bqE=
| 南向
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
217-73-220-M98T998b8bEw
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTQ98bwLjDjjq98bE=98
| 南向
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
218-78-220-ODU9898bb98=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-OD98b98bYuMOOOoQ=98=
| 南向
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
217-74-217-OD98b9898bM=
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-219-OTQu98bMOO9898bOoQ==
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
218-73-222-N98jY9898bb=
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-220-ODEuM98bOOOoQ=98=98b
| 南向