首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
217-74-224-MT1818bEw18b
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTQw18L18bjDj18bjqE=
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
217-76-217-MT18b1818bEw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTE5LjDjjqE1188b=18b
| 西南
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
217-77-223-OT18b18g18b=
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-221-MTAxLj18bDjj18bqE18=
| 西南
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
218-76-218-ODM18b1188b=
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-230-O18b18TQuMOOOoQ18b==
| 西南
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
219-76-218-ODU18b=1818b
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-230-OD18YuMOOOoQ18b18b==
| 西南
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
216-76-216-N18b18b18Tc=
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-220-ODU1818bbuMOOOoQ==18
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
219-75-222-NjY18=118b8b
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-224-OD1188bEu18bMOOOoQ==
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
216-77-216-N18b18bj18Y=
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-232-NzMuM18OOOoQ=18b=18b
| 南向
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
216-78-220-N18bT18bE18=
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-NzEuMOO18bOoQ18b=18=
| 南向
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
217-78-218-ND118b8bc18=
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
223-82-222-NjguMOO18bO1818boQ==
| 南向