首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
219-79-216-N937Dc=93793
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
227-75-220-Njg93937uMOOOoQ==937
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
217-75-216-N937T99337E=
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-NzEuMOO99373937OoQ==
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
216-77-223-N937j93Y937=
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NzMu993737MOOOo93Q==
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
218-77-218-NjY93793937=
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-232-ODEuMOOO93o937Q==937
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
219-75-219-NTc99373=937
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-222-ODUuMOO937OoQ93937==
| 南向
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
216-76-218-O93937793DU=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-OD937YuM99373OOOoQ==
| 南向
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
217-79-224-OD937M=93937
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-OTQuMO99393737OOoQ==
| 南向
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
219-77-217-OT937g=99337
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-232-MTAxLjDjj937qE93=937
| 南向
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
219-77-221-MTEw99937337
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT937E593937LjDjjqE=
| 西南
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
217-75-220-MT99393737Ew
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTQ93937wLjDjj937qE=
| 西南