首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中产花香四季
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
218-75-220-OTg9898e98e=
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-231-MTAx98eLjDjjq98E98e=
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
218-73-217-O998e8DU98e=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-231-ODY98euMOOOoQ=9898e=
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
217-79-217-NT98e98ec=98
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-OD98UuMOOOo998e8eQ==
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
216-77-216-N98e98ej98Y=
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-ODE9898euMOOO98eoQ==
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
218-76-221-NjY99898e8e=
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NzMuMO98O98eOoQ=98e=
| 南向
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
219-73-218-N9898eTE=98e
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-NzE98euM98O98eOOoQ==
| 南向
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
217-79-218-ND998e8ec=98
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
222-73-218-N9898ejguMOO98eOoQ==
| 南向