首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
219-73-217-Mdd333TEwd33
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTQwLd3jDjd33d33jqE=
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
218-78-224-MTEd33d3wd33
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTE5Ld3jDjjqEd3d333=
| 西南
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
219-78-223-OTg=d3d3d333
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-219-MTAxd33LjDjjqE=d3d33
| 西南
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
218-73-216-Od33d3DMd33=
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-OTQd33uMOOOoQd33==d3
| 西南
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
216-75-221-Od3d33d33DU=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-226-ODd3d33YuMOd33OOoQ==
| 西南
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
218-74-221-NTd3cdd3333=
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-231-ODUuMOOOoQ=dd333d33=
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
217-74-222-Njd3d33d33Y=
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-216-Od33DEd3uMd33OOOoQ==
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
216-73-223-Nd3d33jYd33=
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-228-Ndd333zMuMOOOd33oQ==
| 南向
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
217-78-222-NTd33Edd333=
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-NzEud33MOd3Od33OoQ==
| 南向
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
217-77-224-NDd33d3c=d33
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
216-83-219-Nd33d33jguMOOOd3oQ==
| 南向