首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
216-75-220-O57575711DU=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-231-ODYuM571OOOo57Q=571=
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
218-74-216-O571T57g571=
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-MTA57xL557171jDjjqE=
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
219-75-220-MTE57571w571
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTE5Lj57157Djjq571E=
| 西南
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
218-78-216-N571jY57157=
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-219-NzMu571M57571OOOoQ==
| 西南
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
218-73-223-O57DM571571=
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-OTQuM571OOOoQ57==571
| 西南
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
218-79-218-NjY571571=57
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-216-O571D57157EuMOOOoQ==
| 西南
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
216-79-218-M575711TEw57
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MT571Q57571wLjDjjqE=
| 西南
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
218-74-222-NT57E575711=
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-Nz557171EuMOOOoQ==57
| 西南
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
217-76-224-ND57571c=571
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
221-85-219-Njgu571MO571OOoQ57==
| 西南
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
218-75-218-NTc57157571=
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-ODU571uMO571OOo57Q==
| 南向