首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中产花香四季
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中产花香四季85平57万元
中产花香四季
五华区
219-74-217-NT71d71c=71d
万元
6,706元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-ODUuM71d71dO71OOoQ==
| 南向
中产花香四季68平47万元
中产花香四季
五华区
219-75-221-NDc71=71d71d
万元
6,912元/㎡
2室1厅 |
216-78-222-N71djg771d1uMOOOoQ==
| 南向
中产花香四季71平51万元
中产花香四季
五华区 普吉路
218-73-220-N71TE71d71d=
万元
7,183元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-229-NzEuM71OO71dOo71dQ==
| 南向
中产花香四季140平110万元
中产花香四季
五华区
216-73-223-M7171dTE71dw
万元
7,857元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTQwL71djDj7171djqE=
| 南向
中产花香四季81平66万元
中产花香四季
五华区
218-74-224-Nj71Y71d=71d
万元
8,148元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-ODEuMO71d71dOO71oQ==
| 南向
中产花香四季94平83万元
中产花香四季
五华区
218-77-220-ODM7171d71d=
万元
8,830元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-O71d71TQuMOOOoQ71d==
| 南向
中产花香四季73平66万元
中产花香四季
五华区
216-79-219-N71d71djY=71
万元
9,041元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-229-NzMuMOOOoQ71d=71d=71
| 南向
中产花香四季119平110万元
中产花香四季
五华区 昆沙路
216-76-223-M71d71TE71dw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M71T71dE5LjDjj71dqE=
| 西南
中产花香四季101平98万元
中产花香四季
五华区
218-73-218-O7171dTg71d=
万元
9,703元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-230-MTAx71dLjDjj71q71dE=
| 西南
中产花香四季86平85万元
中产花香四季
五华区
218-75-217-OD71dU7171d=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-ODYuMOO71dOoQ771d1==
| 西南