首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河北庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河北庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河北庭93平86万元
银河北庭
五华区 小康大道
216-74-223-Oddbb4DYdb4=
万元
9,256元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-232-OTMuMOdbOdb4OoQ==db4
| 东南 | 2014年
银河北庭85平72万元
银河北庭
五华区
219-78-217-Nzdb4I=dbdb4
万元
8,471元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-226-OdbDUudb4MOdb4OOoQ==
| 东向 | 2014年
银河北庭82平63万元
银河北庭
五华区 小康大道
216-78-223-Ndb4jMdbdb4=
万元
7,683元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-222-ODdb4Iudb4MdbOOOoQ==
| 西南 | 2014年
银河北庭80平80万元
银河北庭
五华区 小康大道
218-75-221-ODAdbddb4b4=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-216-Odb4DAuMdbdb4OOOoQ==
| 东向 | 2014年
银河北庭78平72万元
银河北庭
五华区
217-76-221-Nzdbdbdb44I=
万元
9,231元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-228-NzgdbuMdb4OOOdb4oQ==
| 东向 | 2014年
银河北庭71平57万元
银河北庭
五华区
218-75-224-NTcdbdb4=db4
万元
8,028元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-NzEuMdb4Odb4OOoQ=db=
| 东向 | 2014年